DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Благовещенск Обь Ростов-на-Дону

Показать:   Все | Для покупки

Dj Bobo- Pirate of dance-the show 2005

название: Dj Bobo- Pirate of dance-the show 2005
жанр: Музыка
режиссер: Dj Bobo
год: 2005
качество: DVD
цена: 120 руб.
 
 
Бесчисленная армия его поклонников во всем мире несколько лет ждала этого момента, но плотный гастрольный график не давал возможности записать этот альбом раньше. Десятый юбилейный альбом ставшего уже легендарным швейцарского музыканта Dj Bobo "Pirates of Dance" занимает верхние строчки всевозможных европейских чартов. Не успев придти в себя после записи DJ Bobo начал мировой гастрольный тур с одноименым названием и собирает многотысячные арены.

Популярность Bobo не обошла стороной и Россию, где миллионы поклонников ждут каждую его новую песню. В октябре стартует промо кампания нового диска в ведущих средствах масс-медиа. Клипы Pirates of Dance и Amazing Life уже находятся в эфире музыкальных и развлекательных телеканалов. Не за горами и визит самого DJ Bobo в Россию, к которому он готовит нечто особенное. В качестве приятного дополнения, только для Российской версии диска DJ Bobo записал Live-мегамикс со своими старыми лучшими работами: "Chihuahua", "Everybody", "Rock My World", "I Believe", "Visions", "Do You Remember" и многими другими
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Дэниел Рэдклифф выпустит фильм про своего каскадера, ставшего инвалидом на съемках

Дэниел Рэдклифф выступит исполнительным продюсером документального фильма «Дэвид Холмс: Мальчик, который выжил» о своем бывшем дублере.

Во время съемок фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» с Холмсом произошел несчастный случай: выполняя трюк со взрывом, он получил травму позвоночника и остался парализован.

(Подробнее...)
[Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]