Показать:
Все
|
Для покупки
Люди под лестницей (Без полиграфии!)

| название: | Люди под лестницей (Без полиграфии!) (PEOPLE UNDER THE STAIRS, THE) |
| жанр: | Классика, Комедия, Спецпредложение, Триллер, Ужасы |
| режиссер: | Уэс Крэйвен |
| актеры: | А.Дж. Ленджер, Билл Коббс, Брэндон Квинтин Адамс, Венди Роби, Винг Рэймс, Джереми Робертс, Келли Джо Минтер, Шон Уэйлен, Эверетт МакГилл |
| год: | 1991 |
| длительность: | 102 минут |
| качество: | DVD-R |
| цена: | 78 руб. |
Про этот дом в округе давно шла дурная молва. И только отчаяние подвигло бедного чернокожего парнишку (Эдамс) влезть в дом и потревожить покой его ужасных обитателей. Творец Кошмаров на улице Вязов продолжает нас пугать. И, надо сказать, это вполне удается.
Добавить отзыв
Новости кино:
Сын Тарковского прокомментировал слова Андреасяна о ненависти к режиссеру. Андрей Тарковский — младший, сын легендарного советского режиссера, признался, что до скандала в киношколе никогда не слышал о режиссере Сарике Андреасяне. «Только сегодня узнал о существовании такого режиссера, как Сарик Андреасян. Но если реагировать на заявления каждого Сарика, тогда и двух жизней не хватит», — сказал Тарковский.
«Только сегодня узнал о существовании такого режиссера, как Сарик Андреасян. Но если реагировать на заявления каждого Сарика, тогда и двух жизней не хватит», — сказал Тарковский.
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]
«Только сегодня узнал о существовании такого режиссера, как Сарик Андреасян. Но если реагировать на заявления каждого Сарика, тогда и двух жизней не хватит», — сказал Тарковский.
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]









