Про этот дом в округе давно шла дурная молва. И только отчаяние подвигло бедного чернокожего парнишку (Эдамс) влезть в дом и потревожить покой его ужасных обитателей. Творец Кошмаров на улице Вязов продолжает нас пугать. И, надо сказать, это вполне удается.
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко оценил высказывания советского и латвийского актера Ивара Калныньша. «Ивар, приди в себя! Зачем таким неблагодарным быть?» — отреагировал Никоненко на слова коллеги, что в СССР ему недоплачивали за съемки. Народный артист предположил, что Калныньш «обнищал в своей Латвии» и отметил, что после распада Советского Союза актер продолжал сниматься в России. Артист заявил, что секрет успеха американской киноиндустрии заключается в отсутствии цензуры, несмотря на «определенные перекосы». Козловский отметил, что в США снимают как успешные, так и проходные фильмы, но Россия в любом случае пока не может с ними конкурировать.
«Ивар, приди в себя! Зачем таким неблагодарным быть?» — отреагировал Никоненко на слова коллеги, что в СССР ему недоплачивали за съемки. Народный артист предположил, что Калныньш «обнищал в своей Латвии» и отметил, что посл... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]