DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Рузаевка Колпино Калининград

Показать:   Все | Для покупки

Самое Новое от Comedy Club 42в1 (Новый Comedy Club 33 Выпуска 2 новогодних / Новый Comedy Club 1,2 Выпуски 2016 / Comedy баттл Последний сезон 31,32,33 Выпуски / Comedy Woman последний выпуск 2015)

название: Самое Новое от Comedy Club 42в1 (Новый Comedy Club 33 Выпуска 2 новогодних / Новый Comedy Club 1,2 Выпуски 2016 / Comedy баттл Последний сезон 31,32,33 Выпуски / Comedy Woman последний выпуск 2015)
жанр: Русское, Сборники, Юмористическая программа
актеры: Дмитрий Хрусталев, Екатерина Баранова, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Елена Борщёва, Мария Кравченко, Надежда Ангарская, Надежда Сысоева, Наталия Медведева, Наталья Еприкян, Павел Воля, Полина Сибагатуллина, Татьяна Морозова
год: 2015
качество: DVD
цена: 196 руб.
 
 
Новый Comedy Club 33 Выпуска 2 новогодних

Резиденты предложили новый формат – стендап камеди, – в котором и по сей день являются неизменными законодателями мод. Зрители любят Comedy Club за смелый, свободный юмор и неповторимую клубную атмосферу.


Comedy баттл Последний сезон 31,32,33 Выпуски

Начинается новый сезон шоу «Comedy Баттл». Сотни девушек и молодых людей из разных уголков России, приехали в Москву лишь с одной целью – рассмешить богов юмора и жюри программы. Ребята шутят по-разному, у каждого свой стиль, кто во что горазд. Один участник рассказал шутку Семена Слепакова семилетней давности, за что он и свалился со сцены. Так будет с каждым, кто не рассмешит жюри.
Участники, прошедшие шесть поединков попадут в полуфинал. В финале останутся всего 5 человек,для которых это будет не последним поединком, а началом нового этапа- битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнир».Кто самый прикольный выяснит жюри- продюсер и автор комедийных проектов на ТНТ Семен Слепаков, креативный продюсер Comedy Woman Давид Целлаев и актриса Дарья Сагалова. Ведущий как всегда Павел Воля.


Comedy Woman Последний выпуск 2015

В новых сериях зрители увидят бенефис Дмитрия Хрусталева – наконец-то эти девушки умолкнут, чтобы дать сказать мужчине. В качестве почетных гостей появятся резидент Comedy Club Павел Воля и стилист Влад Лисовец. В составе Comedy Woman будет и новая участница — Надежда. Веры и любви, по словам создателей проекта, от нее не дождешься, зато иронии и сарказма – сколько угодно.
— Не буду раскрывать всех секретов и подробностей, но смеяться вы точно будете, — рассказывает автор идеи, продюсер и участница популярного юмористического шоу Наталья Андреевна. — В новом сезоне передачи Comedy Woman зрителей ждут новые шутки, новые костюмы, новые гости и новая участница. Надежда Ангарская — профессиональная певица из Якутии. Потомок Шаляпина. Диапазон – от си-бемоль до Якутии. Поет за деньги, но вживую. Почитает венских классиков, иногда звонит якутским одноклассникам. Виртуозная баянистка, и этим все сказано. Одним словом, новинок будет очень много. Не завидую тем, кто это пропустит, мы действительно очень серьезно подошли к съемкам новых выпусков.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Объявлены лауреаты премии Актерской гильдии
Недавно состоялось вручение премии Гильдии Актеров Экрана (SAG). На 17-церемонии, которая прошла в Лос-Анджелесе, лучшие актеры получили признание от своих коллег... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "NameBright - Coming Soon"]