Красота и строгость шотландских гор и обширных долин когда-то вдохновили Шекспира написать «Макбета», а сегодня подарили австралийскому режиссеру Джастину Курзелю удивительной красоты сцену для новой экранизации великой пьесы. На полях вновь раздался зов труб и звон мечей, а в старинных замках опять зазвучали голоса королей и королев.
«Макбет» Курзеля - это сплав классики и зрелищности, отличной операторской работы и удивительно тонкой игры актеров. Недаром большинство критиков оценило фильм как «выдающийся» и «потрясающий», с ним можно погрузиться в мрачное прошлое, где по забытым дорогам бродят деревенские ведьмы и пророчествуют монархам.
Любимцы Мидаса. Сериал (2020) Главный персонаж испанского криминального телесериала «Любимцы Мидаса» — богатый предприниматель среднего возраста. Он владеет большим издательством в Мадриде, которое приносит ему огромный доход и популярность, окружен добрыми друзьями и коллегами. Казалось бы, ничего не должно омрачать благополучную и счастливую жизнь успешного бизнесмена. Но однажды он получает загадочное послание от некой нелегальной организации. Неизвестные шантажисты требуют […] (Подробнее...) [Все новости с сайта "KINOLUB.RU"]