DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Калининград Старый Оскол Ессентуки

Показать:   Все | Для покупки

Крошка Кью (52 серии)

название: Крошка Кью (52 серии) (Q Pootle 5)
жанр: Мультфильм, Сборники, Семейный, Сериал
режиссер: Адам Шоу
год: 2013
качество: DVD
цена: 195 руб.
 
 
Этих забавных инопланетян, созданных известным писателем и иллюстратором Ником Баттервортом, любят малыши во всем мире. Они обязательно понравятся и вам! Далеко-далеко в космосе, среди триллионов звезд и миллионов созвездий, совсем близко к Млечному пути находится планета Окидоки. Это идеальное место для игр и забав! Крошка Кью — обаятельный маленький инопланетянин — и его друзья приглашают всех в большое космическое путешествие!
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

«Охотник на лис» - психология, амбиции и драма в мире спорта. Фильм "Охотник на лис" от режиссера Беннетта Миллера представляет собой глубокое исследование человеческой природы, амбиций и конфликтов. Эта картина, основанная на реальных событиях, погружает зрителя в мир борьбы, где за внешними успехами скрываются внутренние терзания и неразрешимые проблемы.
Как сообщает источник, актриса и певица передала в помощь тем, кто оказался в зоне бушующей стихии и лишился жилья, брендовую одежду из своего собственного хранилища.

Известно, что Борисов поборется за статуэтку в своей категории с Кираном Калкином, Кларенсом Маклином, Эдвардом Нортоном, Гаем Пирсом и Джереми Стронгом.

Всего картина независимого американского режиссера Шона Бэйкера получила семь номинаций. Церемония награждения пройдет 16 февраля в Лондоне.

По словам Лоу... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]