Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.
Конор Макгрегор – скандально известный боец смешанных единоборств, который добился известности не только за счет провокационного поведения, но и успешных выступлений в октагоне. Во время длительной паузы в профессиональном спорте ирландец попробовал себя в кино, где снялся в ремейке фильма «Дом у дороги». Мать и жена Павла Прилучного решили взыскать с актера алименты. Об этом сообщает KP.RU.
По данным источника, Любовь Прилучная обратилась в суд с требованием выплачивать алименты на нетрудоспособного члена семьи, то есть на нее. Супруга артиста Зепюр Брутян подала иска на взыскание с Прилучного алиментов для их общего годовалого сына Микаэля.