Если ты думаешь, что всегда дерешься со своими братьями и сестрами, то ты еще не видел братьев-енотов Эбе и Кена! Кен пытается получить контроль над кварталом с помощью своей мощной армии крыс. Есть только одно существо, которое может остановить его - это его старший брат Эбе! В их мире мусор - это сила, поэтому Кен хочет стать Королем отходов... Но исполнится ли его мечта, когда за его спиной стоит Эбе и Движение мусорного сопротивления?! Следи за их нелепо-серьезными приключениями и битвами на улицах!
20. Выходной Ноу-Нека 21. В полку прибыло 22. Война роз 23. Землетрясение 24. Реалити шоу 25. Суд идет 26. Неро, лети домой!
Канны 2014: Россия на Каннском фестивале Российское присутствие в этом году на Каннском фестивале заключается в участии нового фильма Андрея Звягинцева "Левиафан" в основном конкурсе, и короткометражного фильма "Последний" Сергея Пикалова, отобранного в короткометражный конкурс. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Arthouse.Ru: Кино Без Границ"]