Новый Год - пора веселья, чудес и сказочных событий. В преддверии праздника, предлагаем Вам новый сборник сериала: Маша и медведь: Это был Дед Мороз!. Впервые на DVD целых 17 серий любимого мультфильма, в том числе суперновинка: специально созданная новогодняя серия с новыми приключениями Маши и Миши: Один дома.
Серии: 01. Первая встреча 02. До весны не будить! 03. Раз, два, три! Елочка, гори! 04. Весна пришла! 05. Ловись, рыбка! 06. Следы невиданных зверей 07. С волками жить... 08. Позвони мне, позвони! 09. День варенья 10. Праздник на льду 11. Первый раз в первый класс 12. Граница на замке 13. Кто не спрятался, я не виноват! 14. Лыжню! 15. Будьте здоровы! 16. Маша каша 17. Один дома
Россияне увидят фильм про башкирский футбол. Российские любители кино смогут посмотреть фильм о футболе в Башкирии, снятый оператором цифровой среды «Триколор». Картина расскажет, как проект энтузиастов деревни Кутуево Учалинского района (фестиваль «Олотау йыйыны») стал спортивным праздником для сельчан. По словам 66-летней звезды фильмов режиссера Квентина Тарантино, он являлся жертвой жестокого обращения со стороны супруги в течение многих лет. В качестве причины расторжения отношений в документах он указал «непримиримые разногласия».
«Ремейки вы не можете запретить. Если они [авторы кино] на свои деньги делают, [то работает принцип] "хочу и делаю". Вопрос в том, талантливо это делают или нет. Как правило, не очень», — сказал он.