История Эрика Ломакса. Во время Второй мировой войны этот британский офицер был схвачен японскими войсками, вследствие чего прошел все ужасы военных лагерей, где его пытали. В плену он вынужден был участвовать в строительстве железной дороги. После освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.
Десятилетия спустя долгое время мечтавший о возмездии военный решился на примирение, для чего встретился с одним из своих мучителей на мосту через реку Квай.
Новая рецензия: Комната чудес Рецензия на фильм "Комната чудес".
Lerata: "Сила материнской любви способна на все!"
Настоящее счастье гораздо ближе к нам, чем мы можем подумать. Оно в улыбках наших детей, в разговорах с родителями, в общении с друзьями. Но мы часто об этом забываем и гонимся за вещами, которые на самом деле не стоят нашего внимания. А ведь если просто взять, остановиться ... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинопоиск.ru: Рецензии пользователей"]