DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Гусь-Хрустальный Кириши Бердск

Показать:   Все | Для покупки

13 грехов (Blu-ray)

название: 13 грехов (Blu-ray) (13 Sins)
жанр: Blu-ray disc, Триллер, Ужасы
режиссер: Даниэль Штамм
актеры: Бриттни Элгер, Девон Грайе, Денин Тайлер, Кристофер Берри, Марк Веббер, Прюитт Тэйлор Винс, Рон Перлман, Рутина Уэсли, Стефани Онор, Том Бауэр
год: 2014
длительность: 92 минут
качество: Blu-ray
цена: 275 руб.
 
 
Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.

Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

[Робин Гуд: Началоk серьезно промахнулся
100-миллионный блокбастер студии Lionsgate [Робин Гуд: Началоk не выдержал конкуренции с [Ральфом против интернетаk и [Кридом 2k. Выйдя в прокат 21 ноября перед Днем Благодарения (в США это два дня выходных), фильм заработал за праздники и выходные смешную сумму в $ 14 миллионов. (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Режиссер фильма [Мастер и Маргаритаk Михаил Локшин поддерживает ВСУ. #zаних"]