01 Imagine 02 Crippled Inside 03 Jealous Guy 04 It's So Hard 05 I Don't Wanna Be A Soldier Mama I Don't Want To Die 06 Gimme Some Truth 07 Oh My Love 08 How Do You Sleep? 09 How? 10 Oh Yoko!
Американский актер и режиссер Бен Аффлек захотел стать режиссером супергеройского фильма. О его желании срежиссировать кинокомикс руководитель DC Studios Джеймс Ганн сообщил в Twitter. «Встретились вчера с Беном именно потому, что он хочет режиссировать, а мы хотим, чтобы он режиссировал. Нам просто нужно найти правильный проект», — заявил Ганн. О смерти артиста сообщила его жена Эллисон Холкер Босс. 13 декабря актера обнаружили мертвым в одном из отелей Лос-Анджелеса. Причины его самоубийства пока не установлены.
«Встретились вчера с Беном именно потому, что он хочет режиссировать, а мы хотим, чтобы он режиссировал. Нам просто нужно найти правильный проект», — заявил Ганн.