Оказавшись в плену у террористов, гениальный бизнесмен и звезда светских тусовок Тони Старк конструирует уникальные доспехи будущего. Это герой, который создал себя сам, и его миссия - спасти мир!
Железный человек 2
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать ее секреты, потому что боится, что она попадет не в те руки. Между тем, Иван Ванко - сын русского ученого когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает свое высокотехнологичное оружие.
Железный человек 3
Фильм рассказывает историю столкновения гениального предпринимателя-миллиардера Тони Старка, также известного как Железный человек, с врагом, демонстрирующим поистине безграничные возможности. Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?
Дополнительные материалы
Общая продолжительность издания: 370 минут
Бонусы на DVD 1: Хронометраж: 24 минуты Английский Dolby Digital 2.0 Субтитры: Русский / Английский / Эстонский /Латышский / Литовский / Украинский Удаленные и расширенные сцены Iron Man: приключения в броне
Бонусы на DVD 2: Комментарии режиссера
Бонусы на DVD 3: Хронометраж: 10 минут Английский Dolby Digital 5.1 Субтитры: Русский / Украинский Анализ сцены Нападение на борт №1 На съемках фильма Тор 2
10 фильмов из Канн-2014 "Чудеса" Аличе Рорвахер, взявшие Гран-при, и уж тем более, титулованная Золотой пальмой "Зимняя спячка" Нури Бильге Джейлана, участвующего в каннском конкурсе аж в пятый раз, свое получат, так что вместо разбора наград, Наиля Гольман поделилась с arthouse.ru десяткой примечательных фильмов, которые удалось увидеть за время фестиваля 0Pи которые стоит смотреть, как только они появятся хоть в каком-то доступе. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Главная - Lorem Ipsum Corp"]