Только что похоронивший жену крупный банкир узнает, что та многие годы наставляла ему рога. Безутешный вдовец решает утопиться в Сене, но в последний момент встречает на берегу свою бывшую служанку Сюзанну, сообщающую ему, что все знали о любовниках мадам и нет смысла так страдать. Месье решает еще пожить, но начать жизнь с нуля.
Он бросает свою одежду на берегу, чтобы его считали погибшим, а сам вместе с Сюзанной устраивается работать мажордомом в суматошный дом семейства Бернадак. Его новая хозяйка Элизабет ничего не умеет делать, вечно попадает в идиотские ситуации, все ее мысли заняты только мужем и любовником. Новая жизнь приходится месье по вкусу и когда сын хозяев объявляет о намерении жениться на Сюзанне, он решает дать ей приданное, для чего нужно вновь «вернуться к жизни».
Том Хэнкс даст отпор сомалийским пиратам Голливуд в лице Sony Pictures активизировал работу над экранизацией книги Ричарда Филлипса — капитана, чей корабль был захвачен сомалийскими пиратами. В киноверсии известной истории сыграет Том Хэнкс... (Подробнее...) [Все новости с сайта "NameBright - Coming Soon"]