Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?
Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?
За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная полиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.
НОВЫЕ ОБЗОРЫ: "Кафе "Улитка" (2010, Маи Томинага) Бабушка померла, а мечта о ресторанчике осталась. Позднее Ринко встретит красивого парня, и они будут мечтать о ресторанчике вместе, но только парень окажется мошенником, украдет у девушки все деньги, вещи и её мечту, а потом скроется в неизвестном направлении. Ринко будет настолько потрясена, что потеряет голос и больше не сможет разговаривать. Грустная, потерянная и немая она вернется в родную деревню у подножия горы Нако, где мать, по прежнему, "слишком любит мужчин". (Подробнее...) [Все новости с сайта "FASTPANEL"]