DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Красноярск Кондопога Иваново

Показать:   Все | Для покупки

Аллея кошмаров

название: Аллея кошмаров (Nightmare Alley)
жанр: Драма, Мелодрама
режиссер: Эдмунд Голдинг
актеры: Джоан Блонделл, Колин Грэй, Тайрон Пауэр
год: 1947
длительность: 111 минут
качество: лицензия
цена: 163 руб.
 
 
Стэн Карлайл работал фокусником, "читавшим" чужие мысли на ярмарках и в передвижном цирке. Вскоре это перестало его удовлетворять, и он с помощью психиатра начал убеждать состоятельных людей, что способен входить в контакт с их умершими родственниками.

Стареющий миллионер Гриндл, жаждавший пообщаться со своей скончавшейся дочерью, обратился со своей просьбой к Карлайлу. Но, когда вся затея рухнула, единственным выходом для Стэна оказалось возвращение на ярмарку.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Дженнифер Энистон призывает быть осторожными с комедиями — KinoNews.ru — Новости кино. Новинки кино. (30.03.2023)
Звезда «Друзей» считает, что времена изменились Дженнифер Энистон, снимавшаяся в комедиях почти 30 лет, начиная со знаменитого сериала-ситкома NBC «Друзья» в 1994 году и заканчивая предстоящим комедийным детективом «Загадочное убийство 2», отметила, что вкусы зрителей по отношению к жанру за последние три десятилетия значительно изменились. Актриса уверена, что «комедия настолько эволюционировала», что в наши дни … (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Киноревью: | Обзоры фильмов | Рецензии | Премьеры."]