Интеллектуальное реалити-шоу Полиглот. Французский с нуля за 16 часов! - продолжение проекта телеканала Россия К по изучению иностранных языков. В роли преподавателя вновь выступает Дмитрий Петров - настоящий полиглот, в активе которого более 30 языков.
После курсов английского и итальянского, Дмитрий Петров приглашает телезрителей в мир французского языка. Неизменными остаются главные принципы обучения: нарастающая мотивация - каждый день эффект очевиден; язык - это не только слова, не только грамматическая структура, но и система образов, эмоций и ощущений - их-то и надо развивать; комбинаторика - каждая новая группа слов дает на порядок больше комбинаций.
Курс состоит из 16 уроков. В группе студентов вновь 8 человек.
Большой куш (2020) Действие южнокорейского криминального кинофильма «Большой куш» происходит в современном мире, который переполнен сложными проблемами, неразрешимыми ситуациями и тупиковыми моментами. Выход, конечно, можно найти, но только с помощью большой суммы денег, а если ее негде взять, то надо идти на рискованный отчаянный шаг. Вот к чему безжалостная судьба подталкивает героев этой психологической драмы. Один бедолага, не […] (Подробнее...) [Все новости с сайта "KINOLUB.RU"]