В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный ученик... Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего – они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои – клуб добрых услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о домашнем любимце, которого нелегкая принесла прямо в школу!
Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, большой поклонник детективного жанра. Надев знаменитые очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться разумом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет другой член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Демонов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится ясно, почему «помощников» в школе уважают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания скоро будут!
Кинокасса России: "Семейка Крудс 2" опережает "Огонь" Уикенд, в котором, по нынешним временам, сочетается выход какого-никакого заокеанского релиза с отечественным, обычно собирает неплохо, то есть не совсем ужасно. Для пост-ковидного проката это обычно означает превышение миллиона проданных билетов за четырёхдевку , именно таковы были планы на прошедшие выходные, что и было в итоге с успехом исполнено... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]