Маленькие паровозики-ученики Уилсон, Коко и Брюстер готовятся к взрослой жизни на рельсах. Они могут многому научиться у команды суперпоездов из Чаггинтона - Ходжа, Старого Паровоза Пита и любителя розыгрышей Эмери. Вместе с любимыми героями учитесь быть ответственным, помогать друзьям и ценить советы взрослых! Чух-чух! Жизнь паровозиков-учеников полна веселья и приключений. Они готовят танцевальную программу в честь 150-летия Паровоза Пита и посещают курсы Олвина для будущих путешественников. Тем временем в окрестностях депо из-за безнадзорной работы Ходжа на путях возникает хаос, а Эмери благодаря документальному телефильму может стать звездой!
Продолжение увлекательных приключений твоих любимых паровозиков в следующих выпусках!
Содержание: 01. Эдди опять опаздывает 02. Инспектор Эмери 03. Прогулка с Олви 04. Котел для Пита 05. Эмери - суперзвезда 06. Секрет Ходжа
Актер и телеведущий Марат Башаров попросил прощения у бывших жен за избиения. Об этом он заявил в шоу «Злые языки». Артист рассказал, что его наказывали и продолжают наказывать за скандалы, в которые он попадал. Башаров признался, что тяжело это переживает. Сумма находится на счету трастового фонда Alvy Singer Living Trust (предположительно, название связано с персонажем фильма режиссера Вуди Аллена «Энни Холл»), который артист создал несколько лет назад. Бенефициарами являются члены семьи Перри, а также его бывшая возлюбленная Рэйчел Данн.