Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам уже несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные частные заказы. Клиентам хорошо известны бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути – пощады не будет.
На этот раз бывшей шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая случайно захватила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
Кинокасса России: "Вечные" против масс-старта Отечественный прокат впервые за последнее время пережил масс-старт второстепенных релизов, которые хоть и не претендовали на лидерство, но в сумме всё-таки собрали достаточно денег, чтобы удержать валовую кассу от падений, она даже немного подросла... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]