Новая серия Сlassical Mosaic - это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В четвертый выпуск серии вошли произведение американского классика XX века Фрэнсиса С.Фицджеральда и рассказ Анны К.Грин, писательницы, заложившей основы полицейского романа и впервые в мировой литературе назвавшей свои произведения детективными. Classical Mosaic - это разные литературные стили, захватывающие сюжеты, а также музыка и спецэффекты, которые помогают удерживать внимание слушателей и облегчают понимание иностранной речи.
Рассказы предназначены для изучающих английский язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Intermediate. Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.
Создатели сериала поP[Властелину колецk показали кадры со съемок На YouTube-канале стриминг-сервиса Prime Video вышел видеоролик, в котором зрителям показали эффектные кадры из нового сериала [Властелин колец: Кольца властиk, а также съемочный процесс. Кадры из грядущего шоу сопровождаются комментариями шоураннеров проекта Патрика МакКея и Джона Д. Пэйна. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Яндекс.Новости: Кино"]