АБВГДейка - это учеба и игра, АБВГДейка, АБВГДейка азбуку детям знать пора.... Под таким девизом эта развлекательно-обучающая программа для дошкольников с небольшими перерывами выходит в эфир вот уже тридцать лет. Все уроки в АБВГДейке проходят в форме веселого игрового спектакля. Постоянные персонажи передачи клоуны Клепа, Рома Ромашкин, Шпилька и учительница Ксюша Сергеевна учат маленьких зрителей грамоте, счету, правилам дорожного движения и многим другим премудростям. Ну, а письма ребят приносит почтальон Печкин.
Новая рецензия: Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен Рецензия на фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен".
AkhmetovRE: "Универсальный слепок жизни нисколько не утративший актуальности"
Первый раз, по крайней мере более-менее осознанно, увидел эту комедию в 90-е, будучи школьником, и т.к. в то время пионерские лагеря, как и многое другое, остались разве что в воспоминаниях родителей, которые пери... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинопоиск.ru: Рецензии пользователей"]