Лунтик Как стать другом? (Как стать другом? / Мила / Мяч / Гость / Все вместе / День Рождения / Мальки / Притворщики / Незнакомец / Звездочка / Гонки / Настоящие друзья)
Лунтик Как стать другом? (Как стать другом? / Мила / Мяч / Гость / Все вместе / День Рождения / Мальки / Притворщики / Незнакомец / Звездочка / Гонки / Настоящие друзья)
В этом сборнике мультфильмов малышей ждет много увлекательных историй о дружбе. Откуда же берутся настоящие друзья и во что с ними можно поиграть? Лунтик непременно должен это выяснить. Маленьких зрителей ждут рассказы о том, как Лунтик хотел подружиться с бабочкой, и как поссорились, а затем помирились гусеницы Пупсень и Вупсень. Они узнают, с кем мечтает подружиться жаба Клава, почему никто не хочет играть с мальками в пруду и еще много всего интересного. Добро пожаловать на новую встречу с Лунтиком!
01. Как стать другом? 02. Мила 03. Мяч 04. Гость 05. Все вместе 06. День Рождения 07. Мальки 08. Притворщики 09. Незнакомец 10. Звездочка 11. Гонки 12. Настоящие друзья
Бокс-офис США: "Человек-паук" возвращается в лидеры в провальный уикенд Заокеанский прокат, оставшийся без заметных премьер, немедленно ухнул к сентябрьским антирекордам , тем более что уже в субботу у него сменился лидер на первую строчку бокс-офиса вернулся шестинедельный лидер «Человек-паук: Нет пути домой». Он же в итоге и возглавил уикенд с $14 млн за три дня проката, собрав $721 млн дома или $1... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]