DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Курск Бердск Шуя

Показать:   Все | Для покупки

Впусти меня

название: Впусти меня
жанр: Для детей, Книги
режиссер: Линдквист Дж. А.
год: 2009
длительность: 512 минут
качество: b2
цена: 194 руб.
 
 


Впервые на русском — роман, послуживший основой одного из самых ярких фильмов 2008 года. Картина собрала множество европейских призов, в том числе «Золотого Мельеса» и Nordic Film Prize (с формулировкой «За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве»). На 2010 год намечен голливудский римейк — в постановке Мэтта Ривза, прославившегося фильмом «Монстро». Главный герой книги, двенадцатилетний Оскар, — застенчивый мальчик, привыкший к одиночеству. В школе над ним издеваются, и, ненавидя своих мучителей, он придумывает себе развлечение — уединяется в лесу, прихватив с собой нож, и вымещает злость на деревьях и трухлявых пнях, представляя, что это его преследователи. Но однажды его одноклассника находят в лесу с перерезанным горлом, и обстоятельства преступления крайне подозрительны — все уверены в том, что речь идет о ритуальном убийстве. Незадолго до этого у Оскара появляются новые соседи — папа с дочкой, поселившиеся в соседнем подъезде. И хотя поначалу девочка вовсе не расположена к общению, вскоре Оскар и Эли становятся лучшими друзьями. И все же есть в ней что-то странное — слишком легко она переносит холод, слишком хорошо прыгает и главное — выходит во двор лишь с наступлением ночи. Не менее подозрительны и отношения Эли с отцом — да и отец ли он ей? Кто она и какое отношение имеет к череде ритуальных убийств, всколыхнувших весь город. Со временем Оскар получает ответы на все эти вопросы, хотя, пожалуй, предпочел бы остаться в неведении.

 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Продюсер сериала по «Гарри Поттеру» поделился новой информацией о проекте

В интервью журналу Total Film продюсер всех фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман предоставил обновлённую информацию о готовящемся сериале по вселенной от Max.

«Мы находимся на ранней стадии. Мы ещё даже не наняли сценариста, чтобы начать писать. Мы на очень раннем этапе. Но мы надеемся, что это будет нечто особенное, что даст нам возможность увидеть книги и насладиться сериалом, в котором книги будут исследованы более глубоко».

Ожидается, что каждый сезон шоу будет основан на о... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]