Фильм о борьбе моряков Балтийского флота за революционный Петроград осенью 1917 года. В центре фильма судьбы матроса и морского офицера, которые встают в ряды борцов за революцию.
То, что не удалось Полу Ньюману и Роберту Редфорду, удастся Кевину Костнеру и Вуди Харрельсону. Два легендарных актера дали согласие на участие в проекте Netflix "Грабители". В этом фильме будет рассказываться о техасских рейнджерах Фрэнке Хеймере и Мэнни Голта, которые долгое время гонялись за преступной парочкой - Бонни Паркер и Клайдом Бэрроу. По данным издания, за первые пять дней проката в США фильм собрал $69,1 млн. Самая первая часть франшизы собрала в 2007 году $70,5 млн.
В этом фильме будет рассказываться о техасских рейнджерах Фрэнке Хеймере и Мэнни Голта, которые долгое время гонялись за преступной парочкой - Бонни Паркер и Клайдом Бэрроу. Оба героя в итоге участвовали в расстреле гангстеров, напоминает The Hollywood Reporter.