DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Пятигорск Аксай Кинешма

Показать:   Все | Для покупки

1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия (PC CD)

название: 1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия (PC CD)
жанр: Программы по 1С, Софт, Софт и игры
качество: лицензия
цена: 4600 руб.
 
 
"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, на которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.




Новое поколение программ расчета заработной платы и управления персоналом

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" - это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" создана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений.

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" - это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.

Прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" решает задачи:
расчета заработной платы;
управления финансовой мотивацией персонала;
исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
управления денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
учета кадров и анализа кадрового состава;
автоматизации кадрового делопроизводства;
планирования потребностей в персонале;
обеспечения бизнеса кадрами;
управления компетенциями, аттестациями работников;
эффективного планирования занятости персонала.

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволяет автоматизировать трудоемкие рутинные операции, высвободить работников для выполнения аналитических и управленческих функций и тем самым повысить эффективность служб расчета заработной платы и управления персоналом.

Благодаря возможности учета деятельности нескольких организаций в единой информационной базе, "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" может использоваться как в небольших организациях, так и в холдингах со сложной организационной структурой.

В "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" предусмотрена возможность совместного использования с программой "1С:Бухгалтерия 8".
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Кинокасса России: "Не время умирать", "Веном 2" и "Семейка Аддамс 2" делят уикенд
Отечественный прокат не получил заметных премьер — единственной формальной новинкой был мультфильм «Семейка Аддамс 2», который уже был в прокате неделю назад, а сейчас просто немного расширился. Таким образом результаты уикенда целиком зависели от поведения лидеров проката... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]