DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Тосно Шуя Гусь-Хрустальный

Показать:   Все | Для покупки

Темный город

название: Темный город (Dark City)
жанр: Триллер, Фантастика
режиссер: Алекс Пройас
актеры: Брюс Спенс, Дженнифер Коннелли, Джон Блузал, Иэн Ричардсон, Кифер Сазерленд, Колин Фрилз, Митчел Бутел, Ричард О`Брайэн, Руфус Сьюэлл, Уильям Хёрт
год: 1997
длительность: 96 минут
качество: DVD
цена: 120 руб.
 
 
Представители высокоразвитой инопланетной цивилизации, обладающие способностью изменять физическую реальность усилием воли, вырождаются. Чтобы выжить они проводят эксперимент с людьми на планете Земля.

В открытом космосе создан специальный темный город. В полночь весь город засыпает. Доктор Шредер делает спящим инъекцию, изменяющую память. Джеку Мердоку «вкололи» воспоминания маньяка-убийцы.

«Убийцу» не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Новая рецензия: Крылышко или ножка
Рецензия на фильм "Крылышко или ножка".

dmutrod: "Дюшмен и сын отправляются в путь"

Ближе ко второй половине 70-х годов Луи де Фюнес стал сниматься очень редко из-за ухудшившегося состояния здоровья. И тем не менее, он не мог отказаться тогда, когда его просили об одолжении хорошие друзья, а потому он с радостью принял предложение режиссера Клода Зиди сняться ... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Кинопоиск.ru: Рецензии пользователей"]