В современном американском городе есть все. Своя шпана типа банды «Гадюк». Свои колдуны — Вуду вроде мистера Суматры, который был у себя на Гаити командиром безжалостных тонтонмакутов. Свои юные добровольные помощники полицейских, как, к примеру, три приятеля, что решили вывести «Гадюк» на чистую воду, но перешли дорогу более крупной гангстерской рыбе — Большой Мо.
После трагической гибели трех друзей мистер Суматра вспоминает свои вудуистские рецепты и оживляет головы мальчишек, и маленькие высушенные головы, умеющие летать и к тому же не лишенные богатого воображения, отправляются мстить всем своим врагам!
НОВЫЕ ОБЗОРЫ: "Мыши-спасительницы" (2011, Рюта Тасаки) А ведь помните, сказал продюсер с местного телевидения, в начале 70-х Киндзи Фукасаку снимал в нашем городе "Войну без чести и жалости" и по улицам текли реки бандитской крови. Да, сказали чиновники, крутые были времена, крутые и дерзкие. Все понимающе покивали головами и снова замолчали. Поэтому нужно снимать не драму, а боевик, неожиданно продолжил продюсер свой монолог, самый настоящий боевик. Люди любят боевики. Вы же видели "Шаолиньский футбол" и "Онг-Бака". Представляете, насколько выросл... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Good jokes for dating"]