Теперь, когда на карте появилась Ифурита - мощнейшее оружие в мире - Роштарии и всему Эль-Хазарду угрожает настоящая опасность. В джунглях выпадает снег, жрицы рассказывают свои истории, а Макото и его друзья сталкиваются с разрушительным торнадо, остановить который необходимо во что бы то ни стало. Только как это сделать?
Фэнтезийная комедия в духе незабываемых Рубак, Эль-Хазард рассказывает о приключениях японского школьника Макото Мидзухары, очутившегося в удивительном сказочном мире. Вместе с ним туда попали учитель Фудзисава, Нанами Дзиннай и ее брат - подлец Кадзухико Дзиннай, по прибытии в страну фантазий тут же встающий во главе расы Багромов, зловещих насекомых. Теперь Макото, Майами и Фудзисава должны защитить королевство Роштария от нашествия Багромов и демона Ифуриты, а заодно и найти способ вернуться домой.
Родком. Сериал (2020) Сергей Шмелев безумно счастлив, ведь у него очаровательная жена Алена и 12-летний сын Ваня, в котором он души не чает. Семья для мужчины была на важнее остальных дел, он обожал в сериале [Родкомk проводить время с женой и сыном, и не предполагал, что в один прекрасный момент семейная идиллия даст серьезную трещину, которую невозможно залатать. […] (Подробнее...) [Все новости с сайта "kinolub"]