DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Сыктывкар Саров закрыт. город Кострома

Показать:   Все | Для покупки

Никто не знает про секс 2

название: Никто не знает про секс 2
жанр: Комедия, Русское
режиссер: Алексей Гордеев
актеры: Кирилл Канахин, Ксения Собчак, Максим Коновалов
год: 2008
длительность: 90 минут
качество: лицензия
цена: 105 руб.
 
 
Продолжение молодежного комедийного хита про юных балбесов, делающих первые шаги в освоении секса.
На популярном телеканале начинается реалити-шоу «NO SEX». Ведущая - сексапильная блондинка Арабелла. Участники шоу ни в коем случае не должны заниматься сексом, хотя им для этого созданы все условия, более того, организаторы всячески провоцируют игроков. Цель коварной Арабеллы - сделать все, чтобы развести участников на занятие сексом в прямом эфире. Общий градус сексуального напряжения достигает апогея, сдержать себя становится невозможно. Кто же станет самым слабым звеном?
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

69-летний Леонид Ярмольник заявил, что каждый день ссорится с супругой, однако не расстраивается из-за этого. Наоборот, он подчеркнул, что подобные конфликты бодрят их совместную жизнь, которую назвал «катастрофически трудной». «Так просто получилось, что мучаюсь уже 40 лет. И Ксюша со мной мучается. Но мы от этого счастливы», — отметил Ярмольник.
Кинематографист описал свою новую работу так: это как если бы «Трэвис Бикл был кинокритиком», подразумевая главного героя фильма Мартина Скорсезе «Таксист» 1976 года.

(Подробнее...)
[Все новости с сайта "Новости киноиндустрии от KinoExpert.ru"]