Том и Джерри работают автомобильными дилерами, а в свободное время принимают заказы на убийства. Том - маститый профи, Джерри - неопытный новичок в этом криминальном бизнесе. Но когда учитель и ученик меняются местами, начинается настоящий юмор в черных красках, почти гротеск.
Режиссерский дебют канадского актера Сола Рубинека, в котором он экранизировал одноактную пьесу Рика Кливлэнда (он же написал сценарий) и сразу же попал на фестиваль независимого кино в Сандэнс, открывающий новые имена и идеи (Рубинеку на тот момент было уже 50 лет). В его постановке комедия контрастирует с драмой и триллером, а самое интересное с угадываемыми намеками на реальные события, вроде убийства Кеннеди или профсоюзного лидера 60-х годов Джимми Хоффы.
Дэвид Финчер действительно снимет собственную англоязычную «Игру в кальмара»
О сериале ходят слухи уже несколько месяцев, но теперь его существование подтвердило издание Deadline.
Среди предположений — то, что действие будет происходить в США, а также то, что Финчер не снимет ремейк, а расскажет другую историю во вселенной «Игры в кальмара».