Андрей Миронов (Бриллиантовая рука), Юрий Богатырев (Свой среди чужих, чужой среди своих), Лия Ахеджакова (Небеса обетованные) в музыкальной комедии Бориса Галантера Кое-что из губернской жизни.
Ироническая комедия, которая соединила в себе ранние рассказы А.П.Чехова Предложение, Свадьба, Юбилей и другие. Целая плеяда ведущих актеров советского кинематографа позволяет с легкостью окунуться в чеховские времена и смеяться от души над жизненными ситуациями.
Новая рецензия: 13 клиническая. Начало Рецензия на фильм "13 клиническая. Начало".
jaroslava.gorlova - 7824: "Союз советских сверхъестественных республик"
КГБ выходит на контакт с потусторонним, и теперь сущности загадочной природы исследуют в специальном подмосковном НИИ. Первый пациент 0генсек Леонид Брежнев, который проигнорировал технику безопасности при общении с чем-то вроде демона и попа... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинопоиск.ru: Рецензии пользователей"]