Тим Роббинс ("Игра с огнем"), Бриджит Мойнехен ("Добыча"), Уильям Херт ("Боль любви"), Маргарита Левиева ("Невидимый") в комедии Генри Бина "Шум".
Дэвид Оуэн любит свой родной город Нью-Йорк. Его устраивает в нем все, за исключением городского шума. Этот постоянный, не затихающий ни на миг хор уличных звуков изводит Дэвида, не давая ему работать днем и спать по ночам. Шум превращается в кошмар, а желание избавиться от него - в навязчивую идею. И Дэвид выходит на тропу войны... Он начинает бороться с нарушителями тишины, невзирая на лица и чины, используя все доступные ему средства и проявляя чудеса изобретательности.
Кинокасса России: "Аллея кошмаров" остаётся лидером в слабый уикенд Российский прокат, оставшийся на неделе без заметных премьер, послушно ухнул вниз до 300 млн руб. или чуть меньше одного миллиона проданных билетов за уикенд, то есть вновь обновил антирекорды ноября, а до этого столь плачевная посещаемость отечественных кинотеатров наблюдалась в июле. Из них пятая часть досталась лидеру... (Подробнее...) [Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]