DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Новый Уренгой Пятигорск Петродворец

Показать:   Все | Для покупки

Шум

название: Шум (Noise)
жанр: Комедия, Спецпредложение
режиссер: Генри Бин Henry Bean
актеры: Бриджит Мойнехен Bridget Moynahan, Тим Роббинс Tim Robbins, Уильям Херт William Hurt
год: 2007
длительность: 88 минут
качество: DVD
цена: 59 руб.
 
 
Тим Роббинс ("Игра с огнем"), Бриджит Мойнехен ("Добыча"), Уильям Херт ("Боль любви"), Маргарита Левиева ("Невидимый") в комедии Генри Бина "Шум".

Дэвид Оуэн любит свой родной город Нью-Йорк. Его устраивает в нем все, за исключением городского шума. Этот постоянный, не затихающий ни на миг хор уличных звуков изводит Дэвида, не давая ему работать днем и спать по ночам. Шум превращается в кошмар, а желание избавиться от него - в навязчивую идею. И Дэвид выходит на тропу войны... Он начинает бороться с нарушителями тишины, невзирая на лица и чины, используя все доступные ему средства и проявляя чудеса изобретательности.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

Кинокасса России: "Аллея кошмаров" остаётся лидером в слабый уикенд
Российский прокат, оставшийся на неделе без заметных премьер, послушно ухнул вниз до 300 млн руб. или чуть меньше одного миллиона проданных билетов за уикенд, то есть вновь обновил антирекорды ноября, а до этого столь плачевная посещаемость отечественных кинотеатров наблюдалась в июле. Из них пятая часть досталась лидеру... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Кинокадр.ru: новости кино, рецензии, обзоры"]