DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Астрахань Иваново Тула

Показать:   Все | Для покупки

10 грязных поступков

название: 10 грязных поступков (Dirty Deeds)
жанр: Комедия
режиссер: Дэвид Кендал David Kendall
актеры: Амандес Том Tom Amandes, Лэйси Чэйберт Lacey Chabert, Мило Вентимиглиа Milo Ventimiglia
год: 2005
длительность: 86 минут
качество: лицензия
цена: 153 руб.
 
 
Мило Вентимиглиа ("Просто праздник какой-то!"), Лэйси Чэйберт ("Когда секреты убивают"), Том Амандес ("Папаша с афиши") в комедии Дэвида Кендала "10 грязных поступков".

В одном из американских колледжей ходят слухи о "10 грязных поступков", которые должен выполнить лучший выпускник от заката до рассвета в ночь на субботу. Но решится на это может не каждый. Поступки не просто сверхординарны, зачастую, они просто опасны. Тихоня Зак (Мило Вентимиглиа) принимает вызов. Тем более что в этом у него есть свой собственный, личный интерес.
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

II кинофестиваль КАРО.Арт пройдёт в Москве с 10 по 15 октября

Фестиваль КАРО.Арт, представляющий лучшее авторское зарубежное и российское кино, пройдет в московском киноцентре «Октябрь» во второй раз. Зрителей ждут более 30 показов, семь программ: «Каннские премьеры», «Остров Русский», «Новое кино Италии», «Короткий метр», «Классика», «Эксперимент» и «Эко». В рамках фестиваля пройдут встречи и обсуждения с создателями фильмов, экспертами, музыкантами и театральными деятелями.

В афише фестиваля КАРО.Арт – авторское кино самых разных жанров эпох и... (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Filmz.ru: Новости кино logo"]