DVD-VIDEO

DVD-VIDEO

интернет-магазин
курьерская доставка по Москве и Петербургу
доставка наземной и авиапочтой


Более 20 000 фильмов на сайте!

Заказать на DVD:
Все диски на складе
Отправка заказа - 24 часа

 

Rambler\'s Top100

Фильмы DVD с доставкой Выборг Владивосток Минеральные Воды

Показать:   Все | Для покупки

Бродвейская мелодия 1929

название: Бродвейская мелодия 1929 (The Broadway Melody)
жанр: Мелодрама
режиссер: Гарри Бьюмон
актеры: Анита Пейдж, Бесси Лав, Дж. Эмметт Бек, Джеймс Берроуз, Дрю Демарест, Насио Херб Браун, Рэй Кук, Чарльз Кинг, Эдди Буш
год: 1929
длительность: 110 минут
качество: DVD-R
цена: 169 руб.
 
 
Бесси Лав ("Любовники Айседоры"), Чарльз Кинг, Анита Пейдж в мелодраме Гарри Бьюмона "Бродвейская мелодия 1929-го года".

Сестры Хэнк (Бесси Лав) и Куини Махони (Анита Лэйдж) - танцующие певицы, приезжают в Нью-Йорк на Бродвей, где их друг Эдди Керне (Чарльз Кинг) выступает в роли протеже постановки их нового номера для варьете Фрэнсиса Занфилда (Эдди Кэйн). Эдди и Хэнк давно знакомы и даже хотят обвенчаться, но когда молодой человек увидел Куини, он влюбляется в нее без ума и, изменив свои планы в отношении будущего брака, начинает ухаживать за белокурой сестричкой. Тем временем Джок Уорринер (Кеннет Томсон) богач и представитель высшего общества Нью-Йорка, положив глаз на Куини, дарит ей бриллиантовый браслет и требует повиновения и любви, но только спустя несколько недель девушка поймет, что стала игрушкой в руках хладнокровного джентльмена...
 
Рекомендуем посмотреть
Добавить отзыв
Имя:*
e-mail:
Код на картинке:*
обновить




Новости кино:

«Джон Уик 4». Что известно о бюджете четвертой серии «Джона Уика» — KinoNews.ru — Новости кино. Новинки кино. (23.03.2023)
Назван производственный бюджет самой масштабной части франшизы Производственный бюджет боевика «Джон Уик 4» может оказаться столько же рекордным, как и его стартовые сборы. По консервативным оценкам, стоимость создания четвертой серии составила не менее 90 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть обошлась ее авторам всего в 20 миллионов долларов, сиквел уже стоил в два раза дороже, … (Подробнее...)
[Все новости с сайта "Киноревью: | Обзоры фильмов | Рецензии | Премьеры."]