Футбол и любовь - вот два исконных увлеченияитальянцев. Лондон - город деловых костюмов и изысканных манер - не располагает к романтическим приключениям. Однако двум молодым гостям с Пиренейского полуострова туманы и строгие нравы не помеха. Не успели оба осмотреться и привыкнуть к местным обычаям, как один уже знакомится со светской львицей, а другой замечен в случайных связях. Звучит заманчиво, вот правда избранница первого известна в узких кругах как Госпожа Катастрофа, а в постели второго очутилась дочка его босса, прекрасная, как самоходная установка.
Растают ли надежды друзей в тумане Темзы или неунывающие итальянцы все же докажут, что и Лондон может иногда становиться столицей любви?
Самый счастливый сезон (2020) Молодая девушка Харпер практически не отличается от остальных представительниц прекрасного пола, если не считать нетрадиционной ориентации. Она в фильме [Самый счастливый сезонk давно смирилась с мыслью, что не создаст нормальную семью, но встреча с Эбби вселила в сердце надежду. Они были счастливы вместе и совершено не задумывались о моральной стороне и мнении окружающих людей. Их […] (Подробнее...) [Все новости с сайта "KINOLUB.RU"]