Этот напряженный психологический портрет семьи на распутье создали знаменитые актеры: Харви Кейтель (Красный дракон, Криминальное чтиво), Рэчел Бланшар (Дорожное приключение), Мери Кей Плейс (Прерванная жизнь), Брэд Роу (Проект Пандора).
Захватывающая и трогательная романтическая мелодрама Джоэла Силвермана стала его блистательным режиссерским дебютом, восхитив публику на международных фестивалях в Милане к Лос-Анджелесе.
Начинающий писатель Джефф непредполагал, что его мимолетный роман с Келли будет иметь такие серьезные последствия: у Келли будет ребенок, и ошеломленный парень готов заботиться о нем. Но отец Джеффа Тони не потерпит в своей семье странную девицу с дурными манерами и взрывным характером. Вскоре на семейном фронте разгорается настоящая война, которая грозит навсегда лишить влюбленных счастья. Найдутся ли слова, которые примирят отца и сына, или Джеффу придется сделать самый трудный выбор в своей жизни?
Режиссер [Стражей галактикиk Джеймс Ганн мог снять экранизацию игры [Hitmank Американский режиссер Джеймс Ганн признался, что мог снять экранизацию по культовой серии игр "Hitman". Об этом он рассказал в Twitter. По словам Ганна, за несколько недель до того, как он получил предложение снять "Стражи Галактики", он поделился со студией идеей создать фильм по игре. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Яндекс.Новости: Кино"]