Джинджер Роджерс и Энн Миллер зарабатывают громкими стихами. Люси Бол отваживается на свидание с полным предрассудков лесным бароном. Ив Арденн не может вспомнить Гамлета, но ведь человек встречает так много людей в большом городе. А Кэтрин Хепберн становится звездой Бродвея благодаря пьесе, в которой ее словами являются лилии опять в цвету.
Изобилие звезд блистает в фильме-номинанте 4-х наград Академии, включая номинацию картина года. Это история о четырех актрисах, живущих в театральном пансионе. Фильм снят по пьесе Эдны Фербер и Джорджа Кауфмана; причем пьеса была так мастерски переписана под фильм, что сам Кауфман удивился ее трансформации. Самое важное для желающего играть актера - это открытая дверь. С добрым юмором, этот прекрасный фильм является большим, чем просто произведение кинематографа.
Первый трейлер "Я начинаю" с Майклом Питтом и Бритом Марлингом Майк Кэхилл, режиссер любопытного малобюджетного сай-фая 2007-го года "Другая Земля" присоединился к вечной дискуссии между религией и наукой в новой картине "Я начинаю" (Подробнее...) [Все новости с сайта "Arthouse.Ru: Кино Без Границ"]