"M*A*S*H" (МЭШ) — тв-сериал производства компании "ХХ Век Фокс". Он шел на экранах Америки 11 сезонов(!), в разные годы ему заслуженно были вручены 16 "Эмми" и 7 "Золотых Глобусов".
Этот сериал имел колоссальный успех, и неудивительно - его рецепт очень прост: возьмите немного юмора, потом залейте его другим юмором, добавьте по вкусу несколько щепоток 100%-ого юмора и поставьте на маленький огонь, а на десерт немного человечности и чего-нибудь трогательного.
Обзор [Трех тысяч лет желанийk. Режиссер [Безумного Максаk снял самый уютный фильм года В российский прокат вышел новый фильм Джорджа Миллера - [Три тысячи лет желанийk c Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой. Работы этого режиссера 0всегда шкатулка с сюрпризом. (Подробнее...) [Все новости с сайта "Яндекс.Новости: Кино"]